30 апреля в школе состоялся концерт с ветеранами Великой Отечественной войны, трудового фронта и детей войны "Поклонимся великим тем годам"

06.05.2021

30 апреля в школе состоялся концерт с ветеранами Великой Отечественной войны, трудового фронта и детей войны "Поклонимся великим тем годам".В программе были представлены  хор детей войны "Казачья песня". Чтецы Якушина Даша из 4В и Андреев Миша из 5В так вдохновенно прочитали стихи поэтов военных лет, что у слушателей невольно наворачивались слезы. Дуэт учителя Приймак Таисии Владимировны и учащейся 11 а класса Пьянкиной Ульяны  стал настоящим украшением праздника, они исполнили песню " Ленинградки". Песня "Баллада о военных летчицах"в исполнении Арины Нероды (10а класс)  также никого не оставила равнодушным. С воспоминанием о своем участии в войне с Японией выступил 94-летний ветеран ВОВ Саяпин Василий Михайлович. Приглашенные почетные пенсионеры, заслуженные ветераны войны Лопатин Г. Л. и Лопатина Р. И. рассказали о своем трудовом детстве в годы войны. Хочется верить, что эта встреча оставила глубокий след в душах ребят, которые с неподдельным интересом слушали наших гостей - победителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.05.2021

Дата публикации: 06.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».